Прямой эфир

"Кинофакты": новые детали о "Блондинка за углом"

22.11.2018 02:00

Во время съемок фильма "Блондинка за углом" Андрей Миронов, исполнявший роль главного по тарелочкам, учил Татьяну Догилеву жить красиво. Догилева была из простой рабочей семьи, родители – те самые "понаехавшие" в Москву провинциалы. Детство она провела на окраине столицы, в театр выбиралась лишь вместе с классом, во время культпоходов.

Миронов же был эталоном вкуса и элегантности. К тому же, только вернулся из Америки. Во время съемок в Ленинграде Догилеву – согласно статусу поселили в обычной гостинице "Советская", в номер стоимостью четыре рубля в день. Миронова – в легендарной "Астории" – 10 рублей в день.

Однажды артист проводил Татьяну до номера, оглядел ее скромный приют и изрек: "Да, не "Хилтон". Подробности – в программе "Кинофакты".

Программа: Кинофакты

Новые видео

Заголовок

Дата

текст
закрыть