"Мой район. Навигатор": доставка подарков семьям мобилизованных
21.12.2022 01:55
250 Дедов Морозов доставляют подарки и приглашения на новогодние мероприятия семьям мобилизованных в Москве. Для детей приготовили сладости и билеты на новогодние представления, а взрослых ждут угощения к праздничному столу.
Чтобы организовать эту масштабную работу, в городе даже создали специальный контакт-центр. Его сотрудники уже связались с большинством своих подопечных.
Каждый ребенок от трех до 13 лет, чей отец мобилизован, получит не только сладкий подарок, но и билет на праздничные мероприятия. В списке – "Елка мэра" в Гостином дворе, новогоднее представление в Кремле и ледовые шоу.
Кроме того, для детей приготовили абонементы на катки и билеты в цирк на проспекте Вернадского. Подробнее – в программе "Мой район. Навигатор".
Читайте также
Программа: Мой район. Навигатор




































В главной роли
Вот это любовь!
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена