Доверяй, но проверяй
Каждый день ведущие программы братья Эйхфусы выбирают группу товаров и проводят ее всесторонний анализ - выясняя, какие бренды предпочитают москвичи. Гость студии демонстрирует, как отличить качественный товар от некачественного, а эксперт организации Ростест даст исчерпывающее заключение о его соответствии государственным стандартам, да и просто написанному на этикетке.
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать яблоки28.03.2017 14:00
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать оливковое масло27.03.2017 14:00
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать простоквашу24.03.2017 14:00
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать травяной чай23.03.2017 14:00
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать какао22.03.2017 14:00
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать икру мойвы21.03.2017 14:00
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать хлебцы20.03.2017 14:00
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать клюкву17.03.2017 13:45
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать туалетную бумагу16.03.2017 14:00
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать вафельный торт15.03.2017 13:55
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать брынзу14.03.2017 14:00
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать замороженную пиццу13.03.2017 14:00
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать оливки10.03.2017 14:30
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать апельсиновый джем09.03.2017 14:30
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать замороженные кальмары07.03.2017 14:00
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать карамель "Клубника со сливками"06.03.2017 14:30
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать буженину03.03.2017 14:30
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать морскую капусту02.03.2017 14:30
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать морепродукты01.03.2017 14:30
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать творог28.02.2017 14:30
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать грецкие орехи27.02.2017 14:30
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать вафли с наполнителем22.02.2017 14:30
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать сушки с маком21.02.2017 14:30
-
"Доверяй, но проверяй": как выбрать изюм20.02.2017 14:30
Новые статьи
-
"Волочился за каждой женщиной": жена и любовница почти одновременно забеременели от Юрия Яковлева26.10.2024 15:00
-
"Бросила себя под народного артиста": чем пожертвовала Лариса Голубкина в браке с Андреем Мироновым26.10.2024 13:00
-
Людмила Полякова снималась в фильме "Восхождение" на том месте, где едва не погибла ее мать26.10.2024 10:00
-
"Могли разорвать": Леонид Харитонов после роли Ивана Бровкина познал обратную сторону популярности25.10.2024 18:00
-
Актерский диапазон позволял Алисе Фрейндлих играть мальчика, Мымру и королеву25.10.2024 15:00
-
Засмеют в школе: Косых отказался прыгать в крапиву без трусов на съемках "Добро пожаловать, или…"25.10.2024 13:00
-
Платье "от Люси": как Клара Лучко искала наряд для красной дорожки в Каннах25.10.2024 10:00
-
Праздновал свадьбы и разводы: Владимир Новиков женился 16 раз24.10.2024 18:00
-
"Меня все боялись": статус советского секс-символа мешал личной жизни Елены Кондулайнен24.10.2024 13:00