Об очищении организма с помощью оливкового масла
15.12.2012 13:30
Античные врачи упоминали в своих трактатах множество рецептов, основой которых было оливковое масло. В те далекие времена не было ни одного органа, болезни которого не лечили бы с помощью оливкового масла. Его использовали при кожных и желудочных заболеваниях, для отбеливания зубной эмали и стоматологической гигиены, а также его принимали при тяжелых отравлениях. Даже великая Клеопатра всегда принимала ванну с добавлением в воду оливкового масла.
Современные медики советуют каждое утро в течении 20 минут "жевать" оливковое масло. По их мнению, оно вбирает в себя вредные токсины из нашего организма, - подробности смотрите в рубрике "Новое знание".
























В главной роли
Вот это любовь!
Время московское
Город без окраин
Звезды советского экрана
Знатоки Москвы
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Московский детектив
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Служебный роман
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена