Константин Меладзе объявил кастинг на реалити-шоу "Хочу в "ВИА Гру"
13.12.2012 13:00
Во Франции сняли новую киноверсию романа Анн и Серж Голон о бесстрашной Анжелике и коварном Людовике XIV "Анжелика, маркиза ангелов". В российский прокат картина выйдет в сентябре будущего года. Над фильмом работал режиссер Ариэль Зейтун. Главную роль исполняет актриса Нора Арнезедер, известная по картинам "Код доступа 'Кейптаун'" и "Маньяк".
С 1 января 2013 года самая сексуальная группа российского шоу-бизнеса "ВИА Гра" больше не будет выступать. Музыкальный продюсер и основатель группы Константин Меладзе признался, он больше не может писать песни для коллектива данного формата. Однако он намерен возродить группу в формате реалити-шоу "Хочу в "ВИА Гру". Шанс попасть в популярный музыкальный коллектив теперь появится у всех жительниц стран СНГ.
Основатель известного мужского журнала “Playboy” 86-летний Хью Хефнер снова решил жениться. Его избранницей стала 26-летняя модель Кристалл Харрис. В 2011 году она уже получала предложение руки и сердца от Хефнера, однако бросила его незадолго до назначенной свадьбы.
После своего выступления на одной из главных музыкальных премий страны певец Николай Басков горячо расцеловал балерину Анастасию Волочкову на виду у журналистов.
























В главной роли
Вот это любовь!
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена