"Новости дня": парковка на 12 улицах Москвы станет дешевле
30.12.2025 08:05
Парковка станет дешевле на 12 улицах Москвы, тарифы скорректируют со 2 января. Стоимость за час снизится до 40 рублей из-за небольшой загруженности. Изменения коснутся, в частности, участков на улицах Михаила Якушина и Игоря Численко в районе Аэропорт.
На Воробьевых горах стартовал горнолыжный сезон. По будням будут проходить бесплатные тренировки по сноубордингу, а в выходные и праздничные дни – по керлингу. Кроме того, в комплексе подготовили развлекательную программу.
Московские коммунальные службы переходят на усиленный режим работы. В праздничные дни особое внимание уделят уборке дорог, пешеходных зон, общественных пространств и дворов. Также на контроле – меры противопожарной безопасности. Спасательные подразделения и аварийно-восстановительные бригады перейдут в режим повышенной готовности.
Подробнее – в программе "Новости дня".
Читайте также
Программа: Новости дня


























В главной роли
Вот это любовь!
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена