"Тайны души": Андрей Мерзликин, часть 1
10.02.2024 09:05
Андрей Мерзликин стал невероятно популярным в середине 00-х после выхода фильма "Бумер". "Это его лучшая роль", – говорили многие и ошиблись. На сегодняшний день у Андрея Мерзликина целая галерея сильных драматических ролей в кино и театре.
Заслуженный артист России не перестает удивлять зрителей. В последние годы он занялся изучением жизни и творчества Василия Шукшина. И сегодня на сцене актер возрождает память об этом великом человеке.
На сцене театра "Русская песня" Надежды Бабкиной актерам удалось по-новому сыграть героев из всем известного фильма "Калина красная" режиссера Василия Шукшина. А главную роль вора-рецидивиста Егора Прокудина, решившего после освобождения поехать в село Ясное к Любе Байкаловой, с которой переписывался все время заключения, сыграл Андрей Мерзликин.
Об этом – в программе "Тайны души".
Программа: Тайны души




































В главной роли
Вот это любовь!
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена