"Звезды советского экрана": Сергей Столяров
20.02.2023 18:20
В те сентябрьские деньки 1957 года только и было, что разговоров о свежем выпуске журнала "Советский экран". Его обложка стала настоящим украшением не только киосков "Союзпечать", но и стен многих квартир. Ведь так ослепительно улыбаться, так сиять лучистыми глазами мог только один человек – Сергей Столяров. Эталон мужской красоты, он одновременно был лицом советской эпохи и русским былинным героем.
Главному журналу страны о кино оставалось лишь добавить пару штрихов к портрету этого замечательного актера: "Летчики, моряки, инженеры или герои народных сказок – кого бы ни играл Сергей Столяров, он всегда оставался верен самому себе, находя при этом свежие краски и новые оттенки русского национального характера".
Кто спел за Сергея Столярова в фильме "Цирк"? За что актера отлучили от Мосфильма? Как сын Столярова отомстил режиссеру "Цирка" Григорию Александрову? В каком фильме Столяров – младший сыграл своего отца? И почему Сергей Столяров так и не снял собственный фильм? Об этом – в программе "Звезды советского экрана".
Читайте также
Программа: Звезды советского экрана




































В главной роли
Вот это любовь!
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена