"Мой район. Обратная связь": двойной кубик Рубика поставили на Ленинградском шоссе
12.12.2022 18:15
На Ленинградском шоссе в районе домов № 29 и 35 в этом году появилась уникальная детская площадка. На ней установлен гигантский двойной кубик Рубика. Его можно исследовать изнутри, а в конце пути скатиться с горки.
Еще один игровой комплекс состоит из трех вертикальных кубов с элементами для лазанья, качелями-гнездом, балансирующим шаром внутри и панорамным видом. Также для детей сделали карусель-паутинку и веревочный комплекс.
В 2022 году в столице появилось много игровых зон, только на территориях образовательных учреждений оборудовали более 740 таких площадок. Например, на набережной канала имени Москвы создали детскую площадку для будущих капитанов – играть можно в большом корабле. Подробнее – в программе "Мой район. Обратная связь".
Читайте также
Программа: Мой район. Обратная связь




































В главной роли
Вот это любовь!
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена