"Москва и мир": морозы в столице и предновогодние выплаты
18.12.2021 19:30
На Москву надвигаются морозы. Холодать начнет вечером в понедельник. Столбики термометров опустятся чуть ниже минус 10. Во вторник и среду станет еще холоднее. В столице ожидаются от минус 15 до минус 20 градусов. А в Московской области прогнозируют 26 градусов мороза. Все службы и энергетический комплекс столицы готовы к работе в условиях резкого похолодания.
В конце декабря пенсионеры и работающие россияне получат сразу две выплаты – за декабрь и январь. Кроме того, до Нового года на карты россиян заранее поступят премии и пособия. Об этом сообщили в Госдуме. В этом году праздники начнутся 31 декабря. А последним нерабочим днем будет 9 января.
Великобритания вновь ставит антирекорды. В стране каждые 24 часа регистрируют более 90 тысяч новых случаев заражения коронавирусом. Такие высокие темпы сохраняются третий день. Борис Джонсон уверен, что стране грозит очередная волна эпидемии из-за штамма "Омикрон". Премьер призвал немедленно прививаться бустерными дозами вакцины всех, у кого со времени последней прививки прошло более трех месяцев.
Программа: Москва и мир




































В главной роли
Вот это любовь!
Время московское
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Московский детектив
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Служебный роман
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена