"Звезды советского экрана": Людмила Зайцева и Лев Дуров
09.09.2021 18:30
Ноябрь 1973 года. На обложке свежего номера журнала "Советский экран" кубанская красавица – Людмила Зайцева. После выхода на экраны комедии "Здравствуй и прощай" на нее в одночасье обрушилась всенародная любовь и слава. Вся страна хотела верить, что даже если у ее героини Шуры не сложилось с милиционером, то может у Зайцевой-то с Ефремовым все получится?
Как Людмилу Зайцеву едва не отчисли из Щукинского училища из-за несчастной любви? Зачем актриса разделась догола на пробах фильма "А зори здесь тихие"? И был ли у нее роман с Олегом Ефремовым?
Как Олег Ефремов доводил Льва Дурова на сцене колбасой? Каким образом Татьяна Лиознова спасала актерскую карьеру Дурова, а Маргарита Микаэлян впервые позволила спеть в кино, и что из этого вышло? Об этом – в программе "Звезды советского экрана".
Читайте также
Программа: Звезды советского экрана




































В главной роли
Вот это любовь!
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена