"Звезды советского экрана": фильм "Ко мне, Мухтар!"
19.08.2021 18:15
Листая февральский номер журнала "Советский экран" за 1965 год, взгляд читателей задерживался на развороте с крупным фото. На нем Юрий Никулин обнимал породистого пса. Кто-то уже подумал, что фотография личная, из семейного архива, вот только одет актер был в форму сотрудника милиции. Это что-то новенькое, заинтересовались многие. Ведь обычно актер играл недотеп, жуликов и пьяниц. Неужели сменил амплуа?
Все разъяснилось в статье на соседней странице. К премьере готовится новый фильм "Ко мне, Мухтар!", где у Никулина – главная роль. А немецкая овчарка – его партнер. Подобного тандема в отечественном кино давно не было.
Как сантехник из Киева спас картину "Ко мне, Мухтар!"? Почему актриса Алла Ларионова решилась на опасную сцену? И зачем Юрий Никулин поселил у себя в доме постороннего человека? Об этом – в программе "Звезды советского экрана".
Читайте также
Программа: Звезды советского экрана




































В главной роли
Вот это любовь!
Время московское
Город без окраин
Звезды советского экрана
Знатоки Москвы
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Московский детектив
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Служебный роман
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена