"Звезды советского экрана": Татьяна Догилева и Михаил Мишин
23.03.2021 18:00
В сентябре 1985 года у киноманов появился повод улыбнуться. Тогда в продажу поступил свежий номер журнала "Советский экран". На обложке была сияющая от счастья Татьяна Догилева.
После запоминающихся эпизодов в картинах "Вокзал для двоих" и "Покровские ворота" ей выпала удача сыграть главную роль в "Блондинке за углом". История любви героев Татьяны Догилевой и Андрея Миронова, как это обычно случается, породила массу слухов об их романе. Какая-то часть информации подтвердилась, но не вся. Выяснилось, что актриса действительно закрутила роман во время съемок. Вот только ее избранника, а впоследствии и мужа, звали Михаил Мишин.
Как Эльдар Рязанов изуродовал Догилеву? Какая сцена с ее участием не вошла в "Вокзал для двоих"? И почему Михаил Мишин приветствовал съемки супруги в постельных сценах? Об этом – в программе "Звезды советского экрана".
Программа: Звезды советского экрана




































В главной роли
Вот это любовь!
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена