Прямой эфир

"Это наш город": московских лебедей отправят на зимовку

18.09.2020 11:50

У москвичей осталось несколько недель, чтобы посмотреть на черных и белых лебедей в столичных парках. В октябре этих птиц планируют переводить в теплые вольеры на зимовку. Их ждут специальные зимние домики, в некоторых есть даже ванны с водой.

Специалисты составили для лебедей специальный рацион, а также будут постоянно следить за их здоровьем.

Понаблюдать за птицами пока еще можно, например, в Парке Горького, в "Сокольниках", на территории музея-заповедника "Царицыно".

Программа: Это наш город

Новые видео

Заголовок

Дата

текст
закрыть