"Это наш город": московских лебедей отправят на зимовку
18.09.2020 11:50
У москвичей осталось несколько недель, чтобы посмотреть на черных и белых лебедей в столичных парках. В октябре этих птиц планируют переводить в теплые вольеры на зимовку. Их ждут специальные зимние домики, в некоторых есть даже ванны с водой.
Специалисты составили для лебедей специальный рацион, а также будут постоянно следить за их здоровьем.
Понаблюдать за птицами пока еще можно, например, в Парке Горького, в "Сокольниках", на территории музея-заповедника "Царицыно".
Читайте также
Программа: Это наш город




































В главной роли
Вот это любовь!
Время московское
Город без окраин
Звезды советского экрана
Знатоки Москвы
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Московский детектив
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Служебный роман
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена