"Звезды советского экрана": Михаил Кононов
11.08.2020 16:30
Декабрь 1968 года. Обложка свежего номера журнала "Советский экран" покорила сердца всех читательниц. На ней – Георгий Жженов. В его героя из фильма "Ошибка резидента" вот уже два месяца влюблены женщины по всей стране, а мужчины в волнении сжимают подлокотники кресел в кинозалах, гадая: кто же одержит победу в этой схватке умов – Тульев с Бекасом или все-таки западные разведслужбы?
Дочитав репортаж о том, как снимался полюбившийся фильм, читатели журнала "Советский экран" перелистнули страницу. И на соседнем развороте был рассказ о новой роли Михаила Кононова – одного из самых обаятельных актеров советского кинематографа.
Каким образом на съемочной площадке "Ошибки резидента" поймали иностранного шпиона? Из-за чего Михаил Кононов чуть не утонул на съемках "Большой перемены"? Об этом – в программе "Звезды советского экрана".
Читайте также
Программа: Звезды советского экрана




































В главной роли
Вот это любовь!
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена