"Москва и мир": вокзал на станции Нахабино и новые туристические направления
28.07.2020 20:15
В Подмосковье заработал большой пригородной вокзал. Его построили на базе станции Нахабино, одного из ключевых объектов маршрута МЦД. Эта платформа – конечный пункт второго центрального диаметра.
Россия расширит перечень государств, с которыми возобновляется авиасообщение. По данным СМИ, в него войдут Мальдивы, Объединенные Арабские Эмираты и Южная Корея. А вот Европа, похоже, пока не собирается назначать рейсы в нашу страну. Об этом журналистам рассказал источник в совете ЕС.
Тысяча избранных. Из-за пандемии коронавируса количество участников хаджа в Саудовской Аравии уменьшилось в 2 с половиной тысячи раз. Но даже немногочисленные паломники столкнулись с рядом беспрецедентных ограничений. Местные власти, вплоть до 2 августа – до окончания хаджа, будут следить за соблюдением социальной дистанции и санитарных норм.
Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.
Читайте также
Программа: Москва и мир




































В главной роли
Вот это любовь!
Время московское
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Московский детектив
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Служебный роман
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена