"Тайны кино": "С любимыми не расставайтесь"
18.02.2020 13:15
1976 год. Актриса Ирина Алферова спешила на первый в своей жизни сбор труппы Московского театра имени Ленинского комсомола. На проходной она столкнулась с человеком, который впоследствии сыграл в ее жизни одну из главных ролей. Это был Александр Абдулов.
Через несколько месяцев после знакомства молодой актер сделал Ирине Алферовой предложение. А вскоре режиссер Павел Арсенов позвал супругов сыграть в его новом фильме влюбленных, которые расстаются.
Как же эта работа отразилась на их личных отношениях? Что заставило драматурга Александра Володина написать пьесу о любви и ее оборотной стороне? И почему эту драматическую историю выбрал именно режиссер Павел Арсенов? Об этом – в программе "Тайны кино".
Программа: Тайны кино




































В главной роли
Вот это любовь!
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена