"Москва и мир": дело в отношении главы МЧС по Кузбассу и санкции против Северной Кореи
25.05.2018 15:20
Объем инвестиций в Москву за последние годы увеличился более чем на 70%. Об этом заявил Сергей Собянин. Он выступил на сессии в рамках Петербургского Международного экономического форума. Мэр отметил, что по итогам прошлого года динамика вложений в основной капитал в столице была в среднем в 3-4 раза выше, чем по стране.
Следственный комитет возбудил уголовные дела в отношении начальника Главного управления МЧС России по Кузбассу Александра Мамонтова и начальника отдела надзора областного МЧС по Кемерову Григория Терентьева. Оба подозреваются в халатности и растрате. Об этом сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.
США обсуждают новые санкции против Северной Кореи. Ограничительные меры могут ввести уже на следующей неделе. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источник в Белом доме. Накануне Дональд Трамп отказался от встречи с Ким Чен Ыном, поводом для этого стали некие "враждебные" заявления КНДР. Позднее в администрации американского президента заявили, что Пхеньян не отвечал на запросы Вашингтона по поводу подготовки переговоров лидеров двух стран. На решение США власти Северной Кореи отреагировали сдержанно, заявив, что готовы в любое время и формате провести саммит с Соединенными штатами.
Подробнее об этих новостях смотрите в программе "Москва и мир". В выпуске использованы материалы © 2018 Associated Press.
Программа: Москва и мир




































В главной роли
Вот это любовь!
Время московское
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Московский детектив
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Служебный роман
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена