Участники "Чистых игр" привели в порядок территорию парка Кузьминки
11.09.2017 19:45
Уборку превратили в спорт. Участники экологического проекта "Чистые игры" на скорость приводили в порядок территорию парка Кузьминки, передает телеканал "Москва 24".
За два часа команды из 2–4 человек наполнили мусором десятки мешков. Целью волонтеров было не только собрать как можно больше отходов, но и максимально быстро рассортировать их по контейнерам. "Чистые игры" и в Москве, и регионах проводятся регулярно. В этот раз к турниру присоединились участники из Японии. Традиция проводить субботники в игровом формате зародилась именно в стране восходящего солнца.
За одну игру, по словам организаторов, собрать удается десятки килограммов отходов. Большую часть из них отправляют на переработку. По окончании игры, все участники получили дипломы, а победители – вкусные и полезные подарки.
























В главной роли
Вот это любовь!
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена