"Раскрывая мистические тайны": проклятая красота
10.03.2017 22:10
В народе говорят "Не родись красивой, а родись счастливой". Но что это значит? Разве прекрасные глаза, густые волосы и длинные ноги могут испортить чью то жизнь? Жизнь показывает, что это именно так. Красота может погубить не только ее обладателя, но и его близких. История знает не мало примеров, когда обезумевшие, будто бы одержимые дьяволом, поклонники убивали своих прекрасных возлюбленных, а иногда и их детей. Кому-то красота дает "путевку в жизнь", а у кого-то эту самую жизнь забирает.
Красивым людям всегда завидуют, их недолюбливают, откровенно ненавидят. Как говорится, красота – страшная сила, но она притягивает и хороших, и дурных людей. Вспомните изуродованных топ-моделей, киноактрис. Им казалось, что весь мир – у их ног, что их красота – единственный и достаточный залог успеха в карьере и жизни. Однако оказывается, что это совсем не так.
Так что же такое красота – подарок судьбы или испытание? Божий дар или проклятье? Ответы смотрите в программе "Раскрывая мистические тайны".
Программа: Раскрывая мистические тайны




































В главной роли
Вот это любовь!
Город без окраин
Звезды советского экрана
Кафе Эпоха
Кинодача
Кинокульт
Киномода
Кинореквизит
Киноулица
Мой район
Мой район. В один клик
Мой район. Место встречи
Мой район. Новости
Моя Москва
Новости дня
Программа наших передач
Профессия - режиссёр
Раскрывая тайны звёзд
Страсти на эстраде
Тайны кино
Тайны нашей эстрады
Такая история
Улицы московские
Юмор на все времена